Абсолют-авто

Салон автопроката
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Кемеровская область

Факт. адрес:

650000, Кемерово, Советский проспект, 8в, 15 офис
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Салон автопроката Абсолют-авто размещена в профильном разделе «Прокат автотранспорта», в которой представлено более 76 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Прокат автотранспорта» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кемерово содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советский проспект, 8в, 15 офис), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3842) 333-550 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон автопроката Абсолют-авто

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
17.04.2017

Более 3-х лет сотрудничаю с Абсолют Авто! За это время сложилось свое устойчивое мнение, чем и хочу с вами поделиться... Катался почти на всех машинах данного проката! Впечатления только положительные: Машинки всегда чистые, исправные, большой выбор дополнительных опций-услуг (навигаторы, анти радары, детские кресла и т.д.)! Большой выбор автопарка, от Лады Гранты до Тoyota Camri ! Ни разу не было проблем с автомобилями! Сотрудники Абсолют Авто всегда на связи! Любой вопрос можно решить дистанционно (по телефону). Скажу честно, я очень доволен сотрудничеством! Дополнительным приятным бонусом является - мойка СО СКИДКОЙ, для машин проката! Считаю на сегодня в Кемерово, это ЭТАЛОН автопроката! Абсолют Авто - процветания и хороших клиентов! Всем кому необходим авто в прокат - РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв положительный
17.04.2017

Впервые воспользовалась услугой автопроката в Абсолют-Авто и осталась очень довольна организацией и качеством работы данной компании. Сотрудники компании очень вежливы и внимательны к клиентам, оформление договора заняло не более 10 минут, автомобиль ждать не пришлось, он был уже подготовлен к моему приезду. Также быстро сотрудники компании приняли автомобиль, залог на случай выявления штрафов ГИБДД вернули без каких-либо проблем в согласованный срок. Желаю собственникам и сотрудникам компании успеха, процветания бизнеса и увеличения автопарка автомобилей!!!

Отзыв положительный
17.04.2017

Добрый день!На протяжении полугода обращаюсь в компанию Абсолют Авто и ни разу не было никакой неприятной ситуации.Автомобили в отличном состоянии,оформление не занимает много времени и очень приветливый персонал.В общем,всем доволен и всем советую!

Отзыв положительный
17.04.2017

Такое чувство, что в нашем городе Кемерово это единственный автопрокат. После поломки своего автомобиля нужно было срочно предпринять вариант решения этого вопроса. Обзвонил все прокаты города и только в этом прокате нашел решение своей проблемы. Помимо всего прочего машину вернул раньше срока и без проблем был сделан перерасчет, вернули часть средств. Огромная благодарность за оказанные услуги! Очень выручили меня ребята! Возникнет необходимость аналогичного рода - только к Вам!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ