Медицинский центр Понутриевых

Медицинский центр Понутриевых
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Кемеровская область

Факт. адрес:

650055, Кемерово, Ленина проспект, 23, вход с торца
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 20:00
Вт
08:00 - 20:00
Ср
08:00 - 20:00
Чт
08:00 - 20:00
Пт
08:00 - 20:00
Сб
08:00 - 20:00
Вс
08:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Медицинский центр Понутриевых размещена в профильном разделе «Фитоцентры, продажа фитопрепаратов и биологически-активных добавок», в которой представлено более 149 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Фитоцентры, продажа фитопрепаратов и биологически-активных добавок» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кемерово содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина проспект, 23, вход с торца), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3842) 377-388 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр Понутриевых

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2016

Я многодетная мама, у меня трое мальчишек. Очень активные и шумные, любят побеситься на прогулке. Постоянно простываем, как бы мы и не одевались, в общем, у нас постоянное сопровождение шмыганьем и соплями. В садике мне всегда делают замечания родители – что я больного ребенка в группу вожу. Но он не болен! И ничего с этим не поделать. Воспитательница сказала, что в другом, «дорогом садике», дети ходят в соляную пещеру, и потом вообще не болеют. Решили и мы попробовать. Взяла я своих архаровцев и пошла в соляную пещеру. Мальчишки не сопротивлялись – это ведь не к «тете доктору», а в пещеру – как в сказке – клады, пираты и драконы. Вели себя они на удивление спокойно и тихо в пещере – там очень и не побегаешь – полумрак и стоят лежаночки, как на пляже, играет успокаивающая музыка. Мне самой очень-очень понравилось. И мальчишки перестали шмыгать! Буквально на 3-й день заметно улучшилось их состояние, реже шмыгали. После лечения соплей совсем не стало, но шмыгают до сих пор, видимо привычка. Пока не болеем, думаю, мы нашли свою панацею от простуд! А у меня кожа стала на лице заметно лучше – в общем, всем понравилось. Потянем за собой и папу – потому что нам сказали это полезно всем, и от стресса тоже. Находится наша чудо-соляная пещера в клинике Понутриевых на Стройплощадке, возле церкви. По-моему, нужно заранее записываться.

Отзыв отрицательный
31.05.2016

Делюсь своими впечатлениями по клинике Понутриевых. Моя большая радость была в том что не надо кататься по всему Кемерово для того чтобы пройти и диагностику и лечение, и можно жить в их стационаре. Мне это очень удобно – я живу в Осинниках, а отпуск у меня один, и, если я буду делать все в разных клиниках, я просто напросто не успею. А еще я очень доверяю врачам клиники. Мне всегда они помогали. Их диагнозы всегда точные. И лечение действенное. Привозила сюда своего сына со сколиозом, пока готовимся к терапии дома, скоро поедем на лечение! Спасибо всем врачам в Медицинском центре Понутриевых! Процветания Вам.

Отзыв отрицательный
31.05.2016

После того как меня замучили непонятные высыпания на коже, какие я только обследования не проходила, на что только кровь не сдавала. Пила таблетки, которые прописывал мне невролог - не помогло. Начала искать, где можно пройти более глубокое обследование. Записалась на консультацию в клинику Понутриевых – на полное КМЕ обследование. В общем, обследование показало поражение организма паразитами. Ну и лечиться, соответственно, мне нужно не от аллергий и нервов, а от паразитов. Сейчас буду пропивать «бады» на натуральной основе, которые мне подобрали тут же. И меня это устраивает – таблетки уже надоели и мне и моей печени. Я получила полный наиподробнейший расклад по моему здоровью. Такого точно Вы больше нигде не получите!

Отзыв отрицательный
31.05.2016

Всем привет! Меня зовут Анжелика, мне 23 года. Мы с парнем довольно долго встречаемся, близилась наша с ним годовщина – два года отношений!! Но за два года все подарки уже были передарены. Все что я бы не подарила - уже банально и было! И тут я нашла настоящее Русское SPA для двоих – Сибирское)) Мой парень по всему «сибирскому» с ума сходит – чтобы все натурально и без химии было. Я подарила ему программу СПА для нас двоих – там была паровая бочка с травами и масляное обертывание с массажем, чай оздоровительный. Время провели лучше, чем во всяких кафешках-киношках. И еще оздоровились! Там отвары трав из Сибири и масло кедра и трав. Еще парню понравилось то, что после тренировок расслабило мышцы, и они не болели, как раньше после тренировок. Поэтому если хотите сделать хороший подарок – тут много что есть – сауна, массажи и обертывания. Фитобочка и паробочка! Мне сказали, что все можно комбинировать – и подберут врачи - точно ничто не навредит здоровью.

Отзыв отрицательный
19.11.2015

У меня сахарный диабет 2-го типа, и соответственно значительный лишний вес. Я прошла программу похудения, сначала конечно диагностику. Опытные доктора мне прописали индивидуальный курс. В течение месяца- 7 килограмм! Кроме того начала посещать СПА -процедуры, практически все, и массаж. Что могу сказать, вес падает буквально на глазах, активность растёт, а у меня свой бизнес и расслабляться некогда. Спасибо огромное, что вы есть в Кемерово. Всем рекомендую:мрт-кемерово-медцентр-понутриевых.рф

Отзыв отрицательный
19.11.2015

У меня сахарный диабет 2-го типа, и соответственно значительный лишний вес. Я прошла программу похудения, сначала конечно диагностику. Опытные доктора мне прописали индивидуальный курс. В течение месяца -7 килограмм! Кроме того начала посещать СПА- процедуры, практически все, и массаж. Что могу сказать, вес падает буквально на глазах, активность растёт, а у меня свой бизнес и расслабляться некогда. Спасибо огромное, что вы есть в Кемерово. Всем рекомендую.

Отзыв положительный
18.12.2015

Долго страдал артритом, были невыносимые боли в стопах ног. Посоветовали обратиться в Клинику Понутриевых у нас в Кемерово. Прошёл курс ДЭНС терапии. Как это происходит трудно описать. Но я теперь здоровый человек, боли исчезли. И большим плюсом то, что после данной терапии нормализовался обмен веществ, от которого я тоже страдал. Скажу так: - Побольше бы таких клиник и таких квалифицированных специалистов, просто профи. Премного благодарен, Господа!

Отзыв отрицательный
18.12.2015

Нас пять молодых девушек в офисе, мы проходим СПА -процедуры только в Клинике Понутриевых. Это высокий уровень и главное под контролем квалифицированного врача. В СПА- процедурах есть всё, от отличной лечебной сауны до фитобочки, разного вида обёртываний, и т.д. Главное, это не СПА, которые в большом количестве у нас в Кемерово. В Клинике Понутриевых всё по медицинским стандартам. После каждого человека проводится серьёзная, отвечающая международным стандартам дезинфекция. В общем здорово! Мы рекомендуем.

Отзыв отрицательный
17.12.2015

Я работаю менеджером по подбору персонала. Месяца три назад началась какая-то не понятная усталость, и связанная с этим депрессия. Утром не могла встать с кровати, что бы собираться на работу. И становилось только хуже и хуже. Я не хожу по больницам и уж тем более принципиально не принимаю никакие лекарства. Мне друзья посоветовали обратиться в Клинику Понутриевых. Я естественно выбрала свободный день, позвонила и приехала. Очень быстро прошла диагностику, все мои проблемы были выявлены. Был назначен курс лечения, хочу заметить исключительно методами народной медицины, но на очень современном уровне. Все проблемы очень быстро уши. Просто другим человеком стала, активность просто бешеная, рано встаю, делаю небольшие пробежки. Теперь всё бодрячком. Всем рекомендую, Клиника Понутриевых, это уровень!

Отзыв положительный
17.11.2015

Без преувеличения скажу, что Клиника Понутриевых самая лучшая в плане диагностики и лечения у нас в Кемерово. Я прошла лечебно – оздоровительный курс Волновой терапии. Врач ИМАГО диагностики во время приёма составляет для каждого пациента индивидуальный план лечения, исходя не только из своего врачебного опыта. Приборы Волновой диагностики проводят экспертизу всех действий врача, чтобы исключить врачебную ошибку, человеческий фактор. А дальше, оперяясь на данные диагностики, начинается лечение. Скажу так, Клиника Понутриевых -это диагностика и лечение с комфортом и без очередей! Всем рекомендую:http://мрт-кемерово-медцентр-понутриевых.рф

Отзыв отрицательный
17.11.2015

Мне понравилась программа «Похудеть за выходные». Я не верила, потому как прошла много диет. Но результат превзошёл все ожидания- 2 кг. За субботу и воскресенье, во вторые выходные ещё минус 3 кг. Я просто летаю, на подъёме!!! Спасибо. Всем рекомендую:http://мрт-кемерово-медцентр-понутриевых.рф

Отзыв отрицательный
17.11.2015

Я работаю управляющим достаточно крупного универсама в Кемерово. Кто знает, это достаточно нервная работа. На нервной почве стало прыгать давление, зуд по телу, сон как в бреду, и прочие не совсем приятные вещи. Друзья посоветовали Клинику Понутриевых. Зашёл на их сайт, позвонил, записался, приехал. Долго рассказывать не буду, одним словом, после ряда процедур избавился от всего, что было. Теперь стараюсь в свободное время посещать клинику, процедуры уникальные. Друзей приобщил. И мне и друзьям подарили карты VIP клиентов с хорошей скидкой, хотя и так цены очень доступные. Но главное понравился комплекс услуг, всё в одном месте. Спасибо огромное профессионалам Клиники Понутриевых. Всем рекомендую:мрт-кемерово-медцентр-понутриевых.рф

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ