Бизнес план Прокопьевск - Разработка бизнес планов и ТЭО на заказ в Прокопьевске

?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Кемеровская область

Факт. адрес:

Прокопьевск, Морозовой, 34
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Занимаемся профессиональной разработкой бизнес планов и ТЭО на заказ в Прокопьевске. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58 или enjutin@rambler.ru У нас можно заказать бизнес план для кредита, инвестора или господдержки в Прокопьевске. Работаем со всеми крупнейшими банками, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Альфа-Банк и другие. При составление бизнес плана ориентируемся на стандарты, разработанные банками, в которые будет предоставляться бизнес план. Также можем помочь в написании бизнес плана в городе Прокопьевск для получения гранта по различным программам господдержки, среди которых «Семейная ферма», «Поддержка начинающих фермеров» и др. Создание бизнес планов в городе Прокопьевск нами производится в специализированных программах бизнес планирования (Проджет Эксперт и другие) или путем подготовки финансовой модели в программе Эксель. Выбор формы составления финансовой модели производится на основании требований методических рекомендаций и пожеланий заказчика. За время работы на рынке бизнес планирования нами разработано множество бизнес планов, среди которых бизнес план автомойки самообслуживания, бизнес план переработки мусора, бизнес план магазина розничной торговли, бизнес план производства блоков, бизнес план юридической фирмы, бизнес план выращивания картофеля, бизнес план товарного склада в Прокопьевске, бизнес план турфирмы, бизнес план открытия парикмахерского салона, бизнес план блинной, бизнес план магазина пива, бизнес план производства строительных материалов в Прокопьевске, бизнес план развлекательного центра, бизнес план магазина косметики, бизнес план по разведению кроликов, бизнес план пчеловодства, бизнес план продуктового ларька в Прокопьевске и др. Будем рады предложить Вам любую помощь в подготовке бизнес плана в Прокопьевске.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Бизнес план Прокопьевск - Разработка бизнес планов и ТЭО на заказ в Прокопьевске не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ