Справочник и отзывы о компаниях Гурьевска

В справочнике города на данный момент 799 компаний
Всего в городе 799 компаний
Последние компании
Гурьевск, Юбилейная, 7б

Мы изготавливаем корпус и баллоны катамаранов из алюминия. Это позволяет получить легкую, прочную и надежную конструкцию. Наши катамараны: * устойчивы и практически не потопляемы; * не боятся ударов, в том числе о морское или речное дно; * сохраняют эксплуатационные качества в разных климатических условиях; * не прихотливы в уходе; * не подвержены коррозии; * долгие годы сохраняют привлекательный внешний вид.

Гурьевск, Калининградское шоссе, 15б

Порошковая покраска изделий из металла (сталь, алюминий, чугун), дробеструйка, пескоструйка. Цинкование, хромирование, никелирование, кадмирование. Печать табличек на металле.

Гурьевск, Николаева пер, 10

Услуги автоэлектрика, ремонт любой подвески автомобиля, ремонт ДВС

Гурьевск, Партизанская, 20а
Последние отзывы
Полная антисанитария. Компания разводит потенциальных сотрудников. Ужаснее места в городе нет
Проволока впряниках "черемушка".
Взяла пряник гурьевского пищекомьината под названием "чудесный", поднесла ко рту и почувствовала едкий запах аммиака! Взяла пачку с остальными пряниками...
Деформировали крышу моего автомобиля при выезде с мойки (упустили сверху железную дверь), виновных, они считают нет! Буду судиться. Больше туда...
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Гурьевска — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Гурьевска и Кемеровской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.