Кемеровское ПАТП-1

Кемеровское ПАТП-1
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(3842) 64-13-27

Регион:

Кемеровская область

Факт. адрес:

650002, Кемерово, Шахтёров проспект, 1

Сайт:

www.kpatp1.ru
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Кемеровское ПАТП-1 размещена в профильном разделе «Городские и контейнерные автогрузоперевозки», в которой представлено более 471 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Городские и контейнерные автогрузоперевозки» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Кемерово содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Шахтёров проспект, 1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ОАО «Кемеровское ПАТП-1»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Кемеровское ПАТП-1

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.11.2017

Более сорока лет пользуюсь услугами ПАТП -1. Очень больно, что предприятие практически умышленно развалили(иначе не могу назвать то, что в течение нескольких лет ПАТП-1 возглавлял руководитель конкурирующего предприятия КТК(ПАТП-3),т.е. один руководитель на два предприятия.

Отзыв отрицательный
05.04.2018

Хотелось бы оставить не очень хороший отзыв про маршрут 279. 04.04.2018 я стояла на остановке Сельхозинститут и водитель автобуса прекрасно меня видел, я махала ему рукой, он проехал мимо, даже не попытавшись остановиться!!!!!! Маршрут был на 18-07. Господа хорошие, что за отношение к людям и к пассажирам. Я проживаю в поселке Кедровка и каждый день сажусь и выхожу на одной и той же остановке, но такое неуважение встретила впервые.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ