Третейский суд Кемеровской области

Третейский суд Кемеровской области
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(3843) 45-28-25

Регион:

Кемеровская область

Факт. адрес:

654005, Новокузнецк, Орджоникидзе, 11
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Третейский суд Кемеровской области размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 116 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новокузнецка содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Орджоникидзе, 11), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Третейский суд Кемеровской области

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
14.05.2015

Уважаемые бизнесмены не обращайтесь в данный третейский суд. Руководство данного суда всех подряд обманывает, например в 2012 году к ним обратилось руководство ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат", они включили в свои некоторые договора третейскую оговорку данного суда под контролем их "специалистов" и допустили нарушение общепринятых норм законодательства РФ, а именно в оговорке указали, что только ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" имеет право подачи исков в данное третейское учреждение, а его контрагент не имеет права подачи подобных исков. Естественно когда дошло дело до получения исполнительного листа на решение этого суда, то Арбитражный суд отказал в выдаче, потому что на лицо нарушение правового принципа - равноправия сторон, ст. 123 Конституции РФ. Прежде чем включать оговорку какого-либо суда, то смотрите есть ли у него свой собственный сайт, какой он, федеральный или региональный уровень суда, кем учрежден суд, постоянный или временный статус у суда?

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ